воскресенье, 8 июня 2014 г.

Лучшие ароматы востока

А знаете ли вы, что все самые модные парфюмерные новинки в мире уже ставшие классикой, составлены на основе натуральных масел, которые производят в Египте?
Давно всем известно, что масло держится на коже дольше чем духи или туалетная вода, имеет более яркий и выраженный запах, не содержит синтетических примесей и благотворно влияет на здоровье и даже на ауру человека.
Здесь я собрала наиболее понравившуюся мне коллекцию ароматов. Каждая композиция уникальна и неповторима. Для меня это наилучшие ароматы Востока.

ZENZERO ОТ TESORI D`ORIENTE УНИСЕКС
Композиция Zenzero\имбирь имеет теплые и терпкие ароматы, они передают особенность запаха имбиря, тепло Востока, оттенок цитрусовых и аромат дорогой древесины. Аромат подходит для женщин и для мужчин. Композиция раскрывается нам нотками имбиря, сердце композиции в сочетании восточных пряностей и имбиря. Основная нотка - мускусная.



AMBRA INDIANA ОТ TESORI D`ORIENTE УНИСЕКС

Ambra Indiana\ Индийская амброзия композиция полностью посвящена загадочной Индии. Подходит и для мужчин,и для женщин. Придает образу теплоту и загадочность. Имеет легкую терпкость и нотки восточных пряностей. Основной аромата является амбра.

LEGNO DI GUAJACO TESORI D `ORIENTE ДЛЯ МУЖЧИН

Аромат из этой серии создан специально для мужчин. Чарующий и благородные нотки дерева Гуаяко обладают теплым и пряным ароматом, глубину композиции придают оттенки цитрусовых и сандала. Открывает аромат нотка цитрусовых, сердечная нотка - кориандр, сандал и ваниль, базовые нотки - мускус, дубовый мох. Аромат обладает стойким и долгим шлейфом.


TE VERDE ОТ TESORI D`ORIENTE УНИСЕКС
Восточный аромат с нотками зеленого чая. Создаст образ бодрости и свежести, подчеркнут нотками дорогой древесины в сочетании с восточными пряностями. Композиция открывается нам начальными нотками зеленого чая и легкими оттенками цитрусовых. Базовой ноткой является неповторимое сочетание запахов мускуса.


AEGYPTUS ОТ TESORI D`ORIENTE ДЛЯ ЖЕНЩИН
Египет. Аромат для женщин. Итальянский парфюм с восточной коллекции. Аромат окунет нас в пряную и сказочную атмосферу Востока. Нас обволакивают нотки пряностей и специй теплым и чувственным облаком. Композиция имеет нотки ванили, корицы, душистого перца, имбиря.


FIOR DI LOTO ОТ TESORI D`ORIENTE ДЛЯ ЖЕНЩИН
Этот аромат воплотил в себе загадочность и всю глубину очарования восточной женственности. Нотки лотоса несут нам глубины аромата и его прохладу. Теплая и сладкая пудровая снова гармонично заключила в себе нотки лотоса и нежные ароматы гвоздики и туберозы. Композиция раскрываться начальными нотками туберозы и лотоса, основные нотки сладковатые и теплые оттенки лотоса.

MIRRA ОТ TESORI D`ORIENTE УНИСЕКС
Мирра относиться к унисексу, подходит для женщин и для мужчин. Основная нотка данного аромата - благоухающая и священная мирра. Данный аромат передает все непредсказуемые восточные благовония и самую тайну востока. Открывается нотками мирра, имеет базовую нотку мирра и мускуса.

WHITE MUSK ОТ TESORI D`ORIENTE ДЛЯ ЖЕНЩИН
Основной акцент этого аромата состоит из терпкого и глубокого запаха белого мускуса, его изысканность и глубина подчеркивается гармоничным сочетанием восточных специй и пряностями. Используя белый мускус вы окутаетесь в тайну и очарование загадочного Востока. Композиция состоит из базовых ноток белого мускуса и пряностей ( амбра ), первоначальные нотки белого мускуса.


JASMIN DI GIAVA ОТ TESORI D`ORIENTE ДЛЯ ЖЕНЩИН

Восточный аромат для женщин. Нотки жасмина создают таинственный и чарующий аромат для женщины. Жасмин называют цветком любви на Востоке. Жасмин дарит живительные силы, возбуждает и обладает потрясающей стойкостью. Композиция состоит из базовой, основной нотки - арабского жасмина.


HAMMAM ОТ TESORI D`ORIENTE УНИСЕКС

Аромат относиться к унисекс, подходит для женщин и для мужчин. Композиция обладает пряным и мягким пьянящим ароматом, горьковато-сладкий запах ванили удачно сочетается с запахом дорогой древесины и кориандра. Верхние нотки цитрусовых и сандала. Сердечная нотка ванили и кориандра. Основная нотка - мускус.

ORCHIDEA DELLA CINA ОТ TESORI D`ORIENTE ДЛЯ ЖЕНЩИН

Очаровательный аромат для женщин. Он создаст образ тонкой и изысканной женственности. Основной ноткой является запах китайской орхидеи. Аромат открывается нам начальными оттенками ванили а сердечной нотой является запах китайской орхидеи. Нотки теплые и сладковатые.

PAPAVERO DEL TIBET ОТ TESORI D`ORIENTE

Аромат для женщин. Основной ноткой аромата является аромат тибетского мака. Вы ощутите тайну тибетских гор и свежесть просторов, прочувствуете глубину и тонкость аромата, завершиться он шлейфом сладкой терпкости. Раскрывается композиция нотками тибетского мака и восточных пряностей.


FRANGIPANI DELLE INDIE TESORI D`ORIENTE ДЛЯ ЖЕНЩИН
Аромат индийского цветка Франжипани. Это красивый и редкий цветок с интенсивным и волнующим ароматом. Цветок считается образом гармонии и чистоты. Подойдет для нежных и чувственных женщин.


AFRICA TESORI D`ORIENTE
Аромат для женщин и для мужчин, то есть унисекс, имеет восточные пряные нотки. Имеет древесные ноты и ноты специй. Несет в себе образ Африки: теплый ветер пустынь и прохладу оазиса. Аромат стойкий, имеет терпкий и пряный шлейф.


FIORE DEL DRAGONE TESORI D`ORIENTE ДЛЯ ЖЕНЩИН
Аромат для женщин, принадлежит к группе цветочные аромты. Имеет верхние нотки: Миндаля, Питахайя и Абрикоса; отдаленные нотки: Жасмин и Сандаловое дерево; базовые нотки: Ваниль, Мускус и Амбра.

Если у вас возникнут вопросы о приобретении данной парфюмерии, обращайтесь, не стесняйтесь. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий